HAMA Florence Notebook Bag up to 13.3inc
15,69 €
Com IVA
HAMA Florence Notebook Bag up to 13.3inc
Categorias:
Referência:
3674297
Hama Design Line "Florence" - Estojo para notebook - 13.3" - Azul Marinho, cinza claro
| Garantia do fabricante | |
|---|---|
| Serviço e suporte | Garantia limitada: - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de produto | Estojo para notebook |
| Material do produto | Poliéster |
| Largura | 34 cm |
| Profundidade | 4 cm |
| Altura | 27 cm |
| Peso | 325 g |
| Compatibilidade com Notebook | 13.3" |
| Dimensões de Compatibilidade de Notebook | 32 cm x 26 cm x 4 cm |
| Compartimentos adicionais | Bolso frontal |
| Características | Compartimento de notebook almofadado, resistente à sujidade, à prova de arranhão |
| Alça de transporte | Pega de transporte superior, alça almofadada removível |
| Tipo de Fecho | Fecho |
| Cor | Azul Marinho, cinza claro |
