LENOVO ThinkPad Essential 16inch Topload
40,87 €
Com IVA
LENOVO ThinkPad Essential 16inch Topload
Categorias:
Referência:
4173556
Lenovo ThinkPad Essential Topload (Eco) - Estojo para notebook - 16" - preto com tons vermelhos
| Garantia do fabricante | |
|---|---|
| Serviço e suporte | Garantia limitada: - vida útil |
| Geral | |
| Tipo de produto | Estojo para notebook |
| Material do produto | Poliéster, PET reciclado, PVC |
| Largura | 40.5 cm |
| Profundidade | 6.5 cm |
| Altura | 29 cm |
| Peso | 480 g |
| Peso / Dimensões (WxDxH) expedição | 680 g |
| Compatibilidade com Notebook | 16" |
| Dimensões de Compatibilidade de Notebook | 38.06 cm x 26.2 cm x 3.39 cm |
| Compartimentos adicionais | 2 bolsos frontais com zíper, 2 x caneta, rato, telemóvel, documentos, adaptador de alimentação, óculos de sol |
| Características | Compartimento de notebook almofadado, fecho de aderência fácil, 2 bolsos frontais com fecho, tira de ombro removível |
| Alça de transporte | Correia de ombro ajustável, fita para malas, pega de transporte superior |
| Tipo de Fecho | Fecho |
| Cor | Preto com tons vermelhos |
