LENOVO ThinkPad Professional 16inch Topl
80,11 €
Com IVA
LENOVO ThinkPad Professional 16inch Topl
Categorias:
Referência:
46697723
Lenovo ThinkPad Professional Gen 2 - Estojo para notebook - abertura por cima - até 16" - preto
| Garantia do fabricante | |
|---|---|
| Serviço e suporte | Garantia limitada: - vida útil |
| Geral | |
| Tipo de produto | Estojo para notebook - abertura por cima |
| Material do produto | PET reciclado |
| Largura | 41 cm |
| Profundidade | 8 cm |
| Altura | 30 cm |
| Peso | 840 g |
| Peso / Dimensões (WxDxH) expedição | 41 cm x 8 cm x 30 cm / 860 g |
| Compatibilidade com Notebook | 16" |
| Dimensões de Notebook suportadas | Até 16" / até 40,6 cm |
| Dimensões de Compatibilidade de Notebook | 36.7 cm x 26.6 cm x 3 cm |
| Compartimentos adicionais | Compartimento para portátil alcochoado, bolso RFID, porta-chaves |
| Características | Abertura de carga, fechos protectores de água |
| Alça de transporte | Alça manual, alça de ombro amovível, tira de trolley |
| Cor | Preto |
