HAMA TERRA NOTEBOOK BAG 15.6INCH, GRAY -
33,79 €
Com IVA
HAMA TERRA NOTEBOOK BAG 15.6INCH, GRAY -
Categorias:
Referência:
47768327
Hama Design Line "Terra" - Estojo para notebook - 15.6" - cinza
| Garantia do fabricante | |
|---|---|
| Serviço e suporte | Garantia limitada: - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de produto | Estojo para notebook |
| Material do produto | Poliéster PET reciclado |
| Largura | 43 cm |
| Profundidade | 7 cm |
| Altura | 32 cm |
| Peso | 435 g |
| Compatibilidade com Notebook | 15.6" |
| Dimensões de Compatibilidade de Notebook | 40 cm x 28 cm x 5 cm |
| Compartimentos adicionais | Bolso frontal |
| Características | À prova de arranhão, fixador de gancho & laço, resistente à sujidade, compartimento de notebook almofadado |
| Alça de transporte | Pega de transporte superior, alça almofadada removível |
| Tipo de Fecho | Fecho |
| Cor | Cinza |
