ASUS ROG RANGER BC1001 WAIST PACK BLACK
17,74 €
Com IVA
ASUS ROG RANGER BC1001 WAIST PACK BLACK
Categorias:
Referência:
47770318
ASUS ROG Ranger BC1001 - Bolsa de cintura - poliéster - preto
| Estojo de transporte | |
|---|---|
| Tipo | Bolsa de cintura |
| Protecção | Repelente de água |
| Alça de transporte | Cinta ajustável |
| Tipo de Fecho | Fecho |
| Compartimentos adicionais | Fones de ouvido, bolso frontal com fecho |
| Geral | |
| Largura | 20.5 cm |
| Profundidade | 22.5 cm |
| Altura | 8.5 cm |
| Peso | 220 g |
| Material | Poliéster |
| Cor | Preto |
