ASUS NEREUS NOTEBOOK CARRYBAG 16INCH BLA
17,74 €
Com IVA
ASUS NEREUS NOTEBOOK CARRYBAG 16INCH BLA
Categorias:
Referência:
47772725
ASUS Nereus Carry Bag - Estojo para notebook - 16" - preto - para ASUSPRO P1; P2; P3; ExpertBook B9; P2; VivoBook X540; ZENBOOK Pro UX501
| Garantia do fabricante | |
|---|---|
| Serviço e suporte | Garantia limitada: - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de produto | Estojo para notebook |
| Material do produto | Poliéster |
| Largura | 42.5 cm |
| Profundidade | 8 cm |
| Altura | 32.5 cm |
| Peso | 530 g |
| Compatibilidade com Notebook | 16" |
| Dimensões de Compatibilidade de Notebook | 41.5 cm x 29 cm x 4 cm |
| Características | Resistente à água, tira de ombro removível, alça para ombro ajustável |
| Alça de transporte | Envolvimento de pega |
| Cor | Preto |
| Informação de compatibilidade | |
| Projetado para | ASUSPRO ADVANCED BU401LAASUSPRO ADVANCED BU401LGASUSPRO ESSENTIAL P2520LAASUSPRO ESSENTIAL P2520LJASUSPRO ESSENTIAL PU301LAASUSPRO P1 P1440FA-FQ2959R, P1440FA-FQ2959TASUSPRO P2 P2540FA-DM0561R, P2540FA-DM0570RASUSPRO P3 P3540FA-BQ1226R, P3540FA-BQ1228R, P3540FA-BQ1243R, P3540FA-EJ1219RASUS ExpertBook B9 B9450FA-BM0344R, B9450FA-BM0975RASUS ExpertBook P2 P2451FA-BV1367R, P2451FA-BV1367T, P2451FA-EB0116, P2451FA-EB0116R, P2451FA-EB0116T, P2451FA-EB0117, P2451FA-EB0117R, P2451FA-EB0117T, P2451FA-EB0933T, P2451FA-EB0934RASUS VivoBook X540LAASUS VivoBook X540LJASUS X553SAASUS X555UBASUS ZENBOOK Pro UX501VWASUS ZENBOOK UX301LAASUS ZENBOOK UX305CA |
