HAMA GENUINE PORTABLE BAG 15.6INCH BLACK
12,18 €
Com IVA
HAMA GENUINE PORTABLE BAG 15.6INCH BLACK
Categorias:
Referência:
48284503
Hama Genua - Estojo para notebook - 15.6" - preto
| Geral | |
|---|---|
| Tipo de produto | Estojo para notebook |
| Material do produto | Poliéster |
| Largura | 42.5 cm |
| Profundidade | 31 cm |
| Altura | 5 cm |
| Peso | 395 g |
| Compatibilidade com Notebook | 15.6" |
| Dimensões internas | 41.5 cm x 4 cm x 30 cm |
| Compartimentos adicionais | Bolso frontal com fecho, bolsos organizadores internos |
| Características | Resistente à sujidade, proteção contra riscos, à prova de humidade, alça para ombro ajustável |
| Alça de transporte | Correia de ombro ajustável, pega de transporte superior, tira de trolley |
| Tipo de Fecho | Fecho |
| Cor | Preto |
