LENOVO 15.6inch Laptop Casual Toploader
24,53 €
Com IVA
LENOVO 15.6inch Laptop Casual Toploader
Categorias:
Referência:
3925995
Lenovo Casual Toploader T210 - Estojo para notebook - 15.6" - preto - para IdeaPad 1 14; S340-14; ThinkBook 13x G2 IAP; ThinkPad L13 Yoga Gen 3; T14s Gen 3; V15 IML
| Garantia do fabricante | |
|---|---|
| Serviço e suporte | Garantia limitada: - 1 ano |
| Geral | |
| Tipo de produto | Estojo para notebook |
| Material do produto | Poliéster |
| Largura | 40 cm |
| Profundidade | 5.5 cm |
| Altura | 30 cm |
| Peso | 435 g |
| Peso / Dimensões (WxDxH) expedição | 41 cm x 4.8 cm x 31 cm / 460 g |
| Compatibilidade com Notebook | 15.6" |
| Características | Zipado |
| Alça de transporte | Alça manual, tira de trolley, alça de ombro removível, alça para carregar no ombro |
| Cor | Preto |
| Informação de compatibilidade | |
| Projetado para | Lenovo IdeaPad 1 14ADA7 82R0Lenovo IdeaPad 1 14ALC7 82R3Lenovo IdeaPad 1 14IJL7 82LVLenovo IdeaPad 1 15ADA7 82R1Lenovo IdeaPad 1 15ALC7 82R4Lenovo IdeaPad 1 15IJL7 82LXLenovo IdeaPad 3 14ABA7 82RMLenovo IdeaPad 3 15ABA7 82RNLenovo IdeaPad 3 15ALC6 82MFLenovo IdeaPad 3 15IML05 82BSLenovo IdeaPad 3 15ITL6 82MDLenovo IdeaPad 3 CB 15IJL6 82N4Lenovo IdeaPad 4G 14Q8C05 82KELenovo IdeaPad Duet 5 CB 13Q7C6 82QSLenovo IdeaPad Flex 5 16ALC7 82RALenovo IdeaPad Gaming 3 15IAH7 82S9Lenovo IdeaPad Gaming 3 15IHU6 82MGLenovo IdeaPad S340-14IILD 81WJLenovo IdeaPad Slim 7 15ITL05 82AFLenovo IdeaPad Slim 7 Carbon 14ACN6 82L1Lenovo IdeaPad Slim 7 Pro 16ACH6 82QRLenovo Legion 5 15ACH6H 82QJLenovo Lenovo Slim 7 14IAP7 82SXLenovo ThinkBook 13s G4 IAP 21ARLenovo ThinkBook 13x G2 IAP 21ATLenovo ThinkBook 14 G4 ABA 21DKLenovo ThinkBook 14 G4 IAP 21DHLenovo ThinkBook 14 G4+ IAP 21CXLenovo ThinkBook 15 G4 ABA 21DLLenovo ThinkBook 15 G4 IAP 21DJLenovo ThinkBook 15p G2 ITH 21B1Lenovo ThinkPad L13 Gen 3 21B9Lenovo ThinkPad L13 Yoga Gen 3 21BBLenovo ThinkPad L14 Gen 3 21C5, 21C6Lenovo ThinkPad L15 Gen 3 21C7Lenovo ThinkPad T14 Gen 3 21AHLenovo ThinkPad T14s Gen 2 20XFLenovo ThinkPad T14s Gen 3 21BR, 21BSLenovo ThinkPad T15p Gen 2 21A8Lenovo ThinkPad T15p Gen 3 21DALenovo ThinkPad T16 Gen 1 21BVLenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 10 21CB, 21CCLenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 7 21CD, 21CELenovo V14 G2 IJL 82QXLenovo V14 G2 ITL 82NMLenovo V15 G2 IJL 82QYLenovo V15 G2 ITL 82MELenovo V15 IML 82NQLenovo V15-IGL 82NNLenovo Yoga 6 13ALC7 82UDLenovo Yoga 7 14IAL7 82QELenovo Yoga 7 14ITL5 82LWLenovo Yoga 9 14IAP7 82LULenovo Yoga Duet 7 13ITL6-LTE 82Q7Lenovo Yoga Slim 7 Carbon 14ACN6 82L0Lenovo Yoga Slim 7 Pro 14ACH5 D 82NJLenovo Yoga Slim 7 Pro 14IAP7 82SVLenovo Yoga Slim 7 Pro 16ACH6 82QQ |
