LENOVO Wireless Multi-Mode Pro Plus Mous
27,79 €
Com IVA
LENOVO Wireless Multi-Mode Pro Plus Mous
Categorias:
Referência:
48070147
Lenovo Pro Plus 6050 - Rato - multimodo - óptico - 6 botões - sem fios - Bluetooth 5.3, 2.4 GHz - receptor sem fio USB - cinza luna - caixa castanha
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Tipo AA |
| Duração (Até) | 36 meses |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 12.55 cm |
| Profundidade da remessa | 6.7 cm |
| Altura da remessa | 5 cm |
| Peso de remessa | 132 g |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | Bluetooth 5.3, 2.4 GHz |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 6 |
| Resolução de movimento | 4000 ppp |
| Desempenho | 5 milhões de cliques |
| Características | Destros e canhotos, botão de rolagem (4 canais), 3 níveis DPI |
| Diversos | |
| Padrões de Conformidade | CB, TUV Mark, cTUVus, FCC, IC, IMDA, WPC, BIS, SIRIM, NBTC-SDOC, SDPPI, NTC, AiTi, TRC, NCC, BSMI, MSIP, VCCI, JRF, Kvalitet, ICASA, TRA, NTRA, MOC, PTA, ICT, EQM, BOCRA, ARCT, ETA, NCA, POTRAZ |
| Detalhes da Embalagem | Caixa castanha |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - substituição - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Receptor sem fio USB |
| Largura | 11.3 cm |
| Profundidade | 6.12 cm |
| Altura | 3.64 cm |
| Peso | 63.5 g |
| Material do produto | Plástico reciclado pós-consumo |
| Cor | Cinza luna |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 20 - 95% RH |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Windows 11, Windows 10 |
