MSI MAG CORELIQUID M360 LIQUID COOLING
135,84 €
Com IVA
MSI MAG CORELIQUID M360 LIQUID COOLING
Categorias:
Referência:
46341635
MSI MAG CORELIQUID M360 - Sistema de arrefecimento por líquido para processador - Tamanho do Radiador: 360 mm - (para: LGA1156, LGA1155, LGA2011, LGA1150, LGA2011-3, LGA1151, AM4, LGA2066, TR4, LGA1200, LGA1700, AM5) - cobre - 120 mm
| Dissipador Térmico & Ventilador | |
|---|---|
| Compatível com | LGA1156 Socket, LGA1155 Socket, LGA2011 Socket, LGA1150 Socket, LGA2011-3 Socket, LGA1151 Socket, Socket AM4, LGA2066 Socket, Socket TR4, LGA1200 Socket, LGA1700 Socket, Socket AM5 |
| Material do dissipador térmico | Cobre |
| Material do Radiador | Alumínio |
| Dimensões do Radiador | 397 mm x 120 mm x 27 mm |
| Quantidade de ventoinhas | 3 |
| Diâmetro do Ventilador | 120 mm |
| Altura da ventoinha | 25 mm |
| Rolamento do ventilador | Twin Ball Bearing |
| Velocidade de rotação | 0 - 2000 rpm |
| Fluxo de Ar | 21.63-78.73 cfm |
| Nível de Ruído | 20 dBA |
| Corrente Nominal | 0.35 A |
| Consumo de Energia | 4.2 W |
| Comprimento do Cabo | 35 cm |
| Recursos | Controlo PWM, ARGB fans, compatível com MSI Mystic Light Sync |
| Diversos | |
| Kit de montagem | Incluído |
| MTBF | 100,000 hora(s) |
| Padrões de Conformidade | RoHS 2011/65/EU, ErP 2009/125/EC, EMC 2014/30/EU, Directive 2014/35/EU |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada: - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de produto | Sistema de arrefecimento por líquido para processador |
| Conteúdo da Embalagem | Parafusos, kits de montagem, composto térmico |
| Largura | 39.7 cm |
| Profundidade | 12 cm |
| Altura | 2.7 cm |
| Peso | 262 g |
