LENOVO Business Casual 17inch Backpack
76,84 €
Com IVA
LENOVO Business Casual 17inch Backpack
Categorias:
Referência:
3677257
Lenovo Business Casual - Bolsa para transporte de notebook - 17.3" - carvão cinzento
| Garantia do fabricante | |
|---|---|
| Serviço e suporte | Garantia limitada: - vida útil |
| Geral | |
| Tipo de produto | Bolsa para transporte de notebook |
| Material do produto | 100% poliéster |
| Largura | 33.5 cm |
| Profundidade | 18.5 cm |
| Altura | 50 cm |
| Peso | 840 g |
| Peso / Dimensões (WxDxH) expedição | 35.5 cm x 11.5 cm x 54 cm / 930 g |
| Compatibilidade com Notebook | 17.3" |
| Características | Compartimento de notebook almofadado, bolso de acesso rápido, repelente de água |
| Alça de transporte | Alças para transporte ao ombro, fita para malas |
| Tipo de Fecho | Fecho |
| Quantidade de Compartimentos | 3 |
| Cor | Carvão cinzento |
