HP 18L Travel Bag - Forged Iron
47,43 €
Com IVA
HP 18L Travel Bag - Forged Iron
Categorias:
Referência:
46136833
HP Travel - Bolsa para transporte de notebook - 18L - 15.6" - cinza ferro, ferro forjado - para Victus by HP Laptop 15; Laptop 15, 15s; Pavilion x360 Laptop; Pro x360
| Garantia do fabricante | |
|---|---|
| Serviço e suporte | Garantia limitada: - 1 ano |
| Geral | |
| Tipo de produto | Bolsa para transporte de notebook - 18L |
| Material do produto | Espuma EPE, tecido resistente à água, 100% poliéster reciclado |
| Largura | 29 cm |
| Profundidade | 16 cm |
| Altura | 42 cm |
| Profundidade ajustável | 16-24 cm |
| Peso | 510 g |
| Peso / Dimensões (WxDxH) expedição | 29 cm x 16 cm x 42 cm / 510 g |
| Compatibilidade com Notebook | 15.6" |
| Dimensões de Compatibilidade de Notebook | 42 cm x 29 cm x 3 cm |
| Expansível | Sim |
| Compartimentos adicionais | Guarda-chuvas, documentos, nó de caneta, bolsa de acessórios, bolso de rápido acesso, compartimento para portátil alcochoado, tracker de bolso, 2 x bolso para garrafa de água |
| Características | Expansível, parte posterior almofadada, fecho bloqueável, passagem de cabos, ergonómico |
| Alça de transporte | Tira de trolley, alça de transporte acolchoada, alças de ombro ergonómicas ajustáveis |
| Tipo de Fecho | Fecho |
| Material de Revestimento | 100% poliéster |
| Capacidade | 18 litros |
| Cor | Cinza ferro, ferro forjado |
| Informação de compatibilidade | |
| Projetado para | Victus by HP Laptop 15-fa0001nq, 15-fa0002nq, 15-fa0004nq, 15-fa0008nq, 15-fa0022nq, 15-fb0000nm, 15-fb0012ns, 15-fb0026nm, 15-fb0136nfHP Laptop 15-dw1025nk, 15-dw4030nm, 15s-eq2049np, 15s-eq2050np, 15s-eq2056nb, 15s-eq2083nl, 15s-eq2083ns, 15s-eq3005nl, 15s-eq3016nl, 15s-eq3017nl, 15s-eq3020nl, 15s-eq3621nd, 15s-fq0071nl, 15s-fq0072nl, 15s-fq2042np, 15s-fq2119nl, 15s-fq2122nl, 15s-fq4025nl, 15s-fq4029nl, 15s-fq4030nl, 15s-fq4033nlHP Pavilion x360 Laptop 14-ek0005nm, 14-ek1006nb, 15-er1003nmHP Pro x360 435 G10 Notebook |
