ASUS EOS SHOULDER BAG
31,94 €
Com IVA
ASUS EOS SHOULDER BAG
Categorias:
Referência:
46155902
ASUS EOS 2 - Estojo para notebook - 15.6" - preto, cinza escuro
| Garantia do fabricante | |
|---|---|
| Serviço e suporte | Garantia limitada: - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de produto | Estojo para notebook |
| Material do produto | Polyester 600D, nylon |
| Largura | 39.5 cm |
| Profundidade | 28 cm |
| Altura | 4.5 cm |
| Peso | 480 g |
| Compatibilidade com Notebook | 15.6" |
| Dimensões de Compatibilidade de Notebook | 36 cm x 24 cm x 2 cm |
| Compartimentos adicionais | Bolso exterior com fecho, telemóvel, power bank, canetas, bolso de rede interno |
| Características | À prova de arranhão, repelente de água |
| Alça de transporte | Pega, alça de gancho e laço, alça de ombro almofadada ajustável |
| Tipo de Fecho | Fecho |
| Cor | Preto, cinza escuro |
