ASUS NEREUS BACKPACK 16inch
13,81 €
Com IVA
ASUS NEREUS BACKPACK 16inch
Categorias:
Referência:
46155903
ASUS Nereus Backpack - Bolsa para transporte de notebook - 16" - preto, vermelho - para ASUSPRO P1; P2; P3; ExpertBook B9; P2
| Garantia do fabricante | |
|---|---|
| Serviço e suporte | Garantia limitada: - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de produto | Bolsa para transporte de notebook |
| Material do produto | Poliéster |
| Largura | 30 cm |
| Profundidade | 10 cm |
| Altura | 44 cm |
| Peso | 320 g |
| Compatibilidade com Notebook | 16" |
| Dimensões de Compatibilidade de Notebook | 28 cm x 26 cm x 3.5 cm |
| Características | Bolso frontal |
| Alça de transporte | Alças para transporte ao ombro, pega de manuseio |
| Cor | Preto, vermelho |
| Informação de compatibilidade | |
| Projetado para | ASUSPRO P1 P1440FA-FQ2959R, P1440FA-FQ2959TASUSPRO P2 P2540FA-DM0561R, P2540FA-DM0570RASUSPRO P3 P3540FA-BQ1226R, P3540FA-BQ1228R, P3540FA-BQ1243R, P3540FA-EJ1219RASUS ExpertBook B9 B9450FA-BM0344R, B9450FA-BM0975RASUS ExpertBook P2 P2451FA-BV1367R, P2451FA-BV1367T, P2451FA-EB0116, P2451FA-EB0116R, P2451FA-EB0116T, P2451FA-EB0117, P2451FA-EB0117R, P2451FA-EB0117T, P2451FA-EB0933T, P2451FA-EB0934R |
