TRUST LISBOA 16inch BACKPACK DARK GREY &
32,44 €
Com IVA
TRUST LISBOA 16inch BACKPACK DARK GREY &
Categorias:
Referência:
46607664
Trust Lisboa - Bolsa para transporte de notebook - topload, durable - 16" - azul
| Garantia do fabricante | |
|---|---|
| Serviço e suporte | Garantia limitada: - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de produto | Bolsa para transporte de notebook - topload, durable |
| Material do produto | Poliéster, polyester de sarja, Polioximetileno (POM), poliéster RPET |
| Largura | 16.5 cm |
| Profundidade | 46 cm |
| Altura | 30 cm |
| Peso | 768 g |
| Compatibilidade com Notebook | 16" |
| Compartimentos adicionais | Hidden pockets |
| Características | À prova de choque, à prova de tempo, proteção contra riscos |
| Alça de transporte | Tira de trolley, alças para transporte ao ombro, pega de transporte superior |
| Quantidade de Compartimentos | 3 |
| Capacidade | 23 litros |
| Cor | Azul |
