LENOVO ThinkPad Professional 16inch Back
104,62 €
Com IVA
LENOVO ThinkPad Professional 16inch Back
Categorias:
Referência:
46697722
Lenovo ThinkPad Professional Gen 2 - Bolsa para transporte de notebook - 16" - preto - para ThinkPad X1 Yoga Gen 8 21HQ
| Garantia do fabricante | |
|---|---|
| Serviço e suporte | Garantia limitada: - vida útil |
| Geral | |
| Tipo de produto | Bolsa para transporte de notebook |
| Material do produto | PET reciclado |
| Peso | 1 kg |
| Peso / Dimensões (WxDxH) expedição | 30 cm x 18.5 cm x 43.5 cm / 1.02 kg |
| Compatibilidade com Notebook | 16" |
| Compartimentos adicionais | Compartimento para portátil alcochoado, bolso com acolchoamento, bolsos de acessórios, bolso RFID |
| Características | À prova de água, abertura de carga |
| Alça de transporte | Tira de trolley, alças para transporte ao ombro, alça manual |
| Tipo de Fecho | Fecho duplo |
| Cor | Preto |
| Informação de compatibilidade | |
| Projetado para | Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 8 21HQ |
