ASUS PP2700 ProART Backpack
102,04 €
Com IVA
ASUS PP2700 ProART Backpack
Categorias:
Referência:
47092539
ASUS ProArt PP2700 - Bolsa para transporte de notebook - 17" - preto
| Geral | |
|---|---|
| Tipo de produto | Bolsa para transporte de notebook |
| Material do produto | Poliéster, poliuretano |
| Largura | 29 cm |
| Profundidade | 15 cm |
| Altura | 44 cm |
| Peso | 1 kg |
| Compatibilidade com Notebook | 17" |
| Dimensões de Compatibilidade de Notebook | 29 cm x 15 cm x 44 cm |
| Características | Resistente a manchas, repelente de água, tecnologia antimicrobiana, desenho leve, alças superiores integradas, alça lateral integrada |
| Alça de transporte | Alças para transporte ao ombro, faixa de peito |
| Tipo de Fecho | Fecho |
| Cor | Preto |
