HP 15.6inch Modular Laptop Backpack
137,03 €
Com IVA
HP 15.6inch Modular Laptop Backpack
Categorias:
Referência:
47647415
HP - Estojo para notebook - modular - 15.6" - cinza, verde
| Geral | |
|---|---|
| Tipo de produto | Estojo para notebook - modular |
| Material do produto | 100% poliéster, esponja PE |
| Conteúdo da Embalagem | Bolso, alças removíveis, manga |
| Largura | 32.5 cm |
| Profundidade | 20 cm |
| Altura | 49.5 cm |
| Peso | 1.54 kg |
| Peso / Dimensões (WxDxH) expedição | 32.5 cm x 20 cm x 49.5 cm / 1.57 kg |
| Compatibilidade com Notebook | 15.6" |
| Dimensões de Compatibilidade de Notebook | 36.3 cm x 25.5 cm x 2.4 cm |
| Compartimentos adicionais | Bolso com proteção RFID, bolsa de acessórios, manga, compartimento de documentos |
| Características | Passagem de trolley, passagem de cabos, tampa para chuva, folha removível, bolsa removível, painel de bolsa, repelente de água |
| Alça de transporte | Alça de transporte acolchoada, alça de transporte removível, alça para carregar no ombro, tira de trolley, faixa de esterno |
| Tipo de Fecho | Fecho |
| Material de Revestimento | Poliéster |
| Capacidade | 27 litros |
| Cor | Cinza, verde |
