HAMA PREMIUM LIGHTWEIGHT BACKPACK 16.2IN
41,02 €
Com IVA
HAMA PREMIUM LIGHTWEIGHT BACKPACK 16.2IN
Categorias:
Referência:
47768460
Hama Premium Lightweight - Bolsa para transporte de notebook - 16.2" - azul escuro
| Geral | |
|---|---|
| Alça de transporte | Pegas de transporte superiores, alças de ombro almofadadas ajustáveis, tira de trolley |
| Tipo de Fecho | Fecho duplo |
| Capacidade | 19 litros |
| Cor | Azul escuro |
| Tipo de produto | Bolsa para transporte de notebook |
| Material do produto | 100% poliéster reciclado |
| Peso | 570 g |
| Compatibilidade com Notebook | 16.2" |
| Dimensões internas | 31 cm x 12 cm x 46 cm |
| Compartimentos adicionais | Compartimento acolchoado para laptop (até 16,2"), compartimento para tablet, Bolsa organizadora frontal com zíper, agenda |
| Características | Parte posterior almofadada, ultra lightweight |
