HAMA ULTRA LIGHTWEIGHT BAG 15.6INCH - 16
26,29 €
Com IVA
HAMA ULTRA LIGHTWEIGHT BAG 15.6INCH - 16
Categorias:
Referência:
47768461
Hama Ultra Lightweight - Estojo para notebook - 15.6" - 16.2" - caramelo, preto
| Diversos | |
|---|---|
| Padrões de Conformidade | FSC |
| Geral | |
| Tipo de produto | Estojo para notebook |
| Material do produto | 100% poliéster reciclado |
| Largura | 44 cm |
| Profundidade | 9 cm |
| Altura | 32 cm |
| Peso | 440 g |
| Compatibilidade com Notebook | 16.2" |
| Dimensões de Notebook suportadas | 15.6" - 16.2" / 39.6 cm - 41.1 cm |
| Dimensões internas | 41 cm x 8 cm x 31 cm |
| Compartimentos adicionais | Padded laptop compartment (up to 16.2"), bolso frontal organizador, agenda |
| Características | Repelente de água, rubberized pads |
| Alça de transporte | Pegas de transporte superiores, alça de ombro almofadada, tira de trolley |
| Tipo de Fecho | Fecho |
| Capacidade | 10 litros |
| Cor | Caramelo, preto |
