ASUS ROG RANGER BP1501G GAMING LAPTOP BA
35,72 €
Com IVA
ASUS ROG RANGER BP1501G GAMING LAPTOP BA
Categorias:
Referência:
47770316
ASUS ROG BP1501G - Holographic Edition - bolsa para transporte de notebook - 17" - preto
| Garantia do fabricante | |
|---|---|
| Serviço e suporte | Garantia limitada: - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de produto | Bolsa para transporte de notebook |
| Material do produto | Poliéster |
| Largura | 43 cm |
| Profundidade | 30 cm |
| Altura | 14.5 cm |
| Peso | 480 g |
| Compatibilidade com Notebook | 17" |
| Dimensões de Compatibilidade de Notebook | 38.4 cm x 26.2 cm x 3 cm |
| Compartimentos adicionais | Bolso frontal |
| Características | Repelente de água, desenho leve |
| Alça de transporte | Alças para transporte ao ombro, pega de transporte superior |
| Tipo de Fecho | Fecho |
| Capacidade | 18 litros |
| Cor | Preto |
