ASUS ROG ARCHER BACKPACK 17INCH BP2702
150,86 €
Com IVA
ASUS ROG ARCHER BACKPACK 17INCH BP2702
Categorias:
Referência:
47770325
ASUS ROG Archer BP2702 - Bolsa para transporte de notebook - até 17" - preto
| Geral | |
|---|---|
| Tipo de produto | Bolsa para transporte de notebook |
| Material do produto | Polyester 210D, polyester ripstop 300D, Cordura 610D |
| Conteúdo da Embalagem | Autocolante ROG |
| Largura | 30 cm |
| Profundidade | 17 cm |
| Altura | 52 cm |
| Peso | 1.6 kg |
| Compatibilidade com Notebook | 17" |
| Dimensões de Notebook suportadas | Até 17" / até 43,2 cm |
| Dimensões de Compatibilidade de Notebook | 39.5 cm x 26.4 cm x 2 cm |
| Compartimentos adicionais | Bolso externo, bolsos internos, 11" tablet, 7 x dividers |
| Características | Fecho YKK, repelente de água |
| Capacidade | 22 litros |
| Cor | Preto |
