ASUS ROG BACKPACK BP1800 18INCH
40,63 €
Com IVA
ASUS ROG BACKPACK BP1800 18INCH
Categorias:
Referência:
47770329
ASUS ROG BP1800 - Bolsa para transporte de notebook - 18" - preto
| Garantia do fabricante | |
|---|---|
| Serviço e suporte | Garantia limitada: - 1 ano |
| Geral | |
| Tipo de produto | Bolsa para transporte de notebook |
| Material do produto | Poliéster |
| Conteúdo da Embalagem | Autocolante ROG |
| Largura | 49 cm |
| Profundidade | 33.5 cm |
| Altura | 14.5 cm |
| Peso | 490 g |
| Compatibilidade com Notebook | 18" |
| Dimensões de Compatibilidade de Notebook | 39.9 cm x 29.4 cm x 3.08 cm |
| Características | Repelente de água, bolsa lateral em malha, encosto respirável |
| Tipo de Fecho | Fecho |
| Capacidade | 24 litros |
| Cor | Preto |
