HP 15.6 LAPTOP BACKPACK
31,61 €
Com IVA
HP 15.6 LAPTOP BACKPACK
Categorias:
Referência:
47770610
HP Laptop Backpack - Bolsa para transporte de notebook - 15.6" - cinza, preto
| Garantia do fabricante | |
|---|---|
| Serviço e suporte | Garantia limitada: - 1 ano |
| Geral | |
| Tipo de produto | Bolsa para transporte de notebook |
| Peso | 370 g |
| Peso / Dimensões (WxDxH) expedição | 30.5 cm x 11 cm x 44 cm / 510 g |
| Compatibilidade com Notebook | 15.6" |
| Compartimentos adicionais | Compartimento para portátil alcochoado, painel traseiro acolchoado, painel de malha de ar acolchoado, 2 x bolso para garrafa de água |
| Características | Resistente à água, bolso de acesso rápido |
| Alça de transporte | Alças para transporte ao ombro, alças de mochila acolchoadas |
| Tipo de Fecho | Fecho |
| Capacidade | 16 litros |
| Cor | Cinza, preto |
