TRUST LISBOA 16INCH BACKPACK - BLACK
41,51 €
Com IVA
TRUST LISBOA 16INCH BACKPACK - BLACK
Categorias:
Referência:
47772759
Trust Lisboa - Bolsa para transporte de notebook - até 16" - preto
| Garantia do fabricante | |
|---|---|
| Serviço e suporte | Garantia limitada: - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de produto | Bolsa para transporte de notebook |
| Material do produto | Polioximetileno (POM), poliéster de twill RPET, poliéster RPET |
| Largura | 30 cm |
| Profundidade | 16.5 cm |
| Altura | 46 cm |
| Peso | 768 g |
| Compatibilidade com Notebook | 16" |
| Dimensões de Notebook suportadas | Até 16" / até 40,6 cm |
| Compartimentos adicionais | Bolsos ocultos, bolso frontal com fecho |
| Características | Proteção contra riscos, à prova de tempo, à prova de choque |
| Alça de transporte | Pega de transporte superior, tira de trolley, alças de ombro almofadadas ajustáveis |
| Tipo de Fecho | Fechos duplos |
| Quantidade de Compartimentos | 3 |
| Capacidade | 23 litros |
| Cor | Preto |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Conteúdo Reciclado de Produto | 37 % - feito de 12 garrafas PET recicladas |
