ASUS MU101C MOUSE BK 2.4GHz
8,04 €
Com IVA
ASUS MU101C MOUSE BK 2.4GHz
Categorias:
Referência:
4153480
ASUS MU101C Blue Ray Silent - Rato - destros e canhotos - óptico - 3 botões - com cabo - USB - preto
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Interface | USB |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 3 |
| Resolução de movimento | 3200 ppp |
| Desempenho | Comutação de sensibilidade em tempo real 1000/1600/2400/3200 dpi |
| Comprimento de Cabo | 1.5 m |
| Características | Design para ambidestros, roda de rolagem, BlueRay Track |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB - Tipo A USB 4 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Orientação | Destros e canhotos |
| Largura | 5.77 cm |
| Profundidade | 9.66 cm |
| Altura | 3.8 cm |
| Peso | 85 g |
| Cor | Preto |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Windows 10, Windows 8, Google Chrome OS |
