RAPOO AIR 1 MULTI-MODE MOUSE, WHITE
32,21 €
Com IVA
RAPOO AIR 1 MULTI-MODE MOUSE, WHITE
Categorias:
Referência:
47768450
Rapoo Ralemo Air 1 - Rato - multi-mode - óptico - 3 botões - sem fios - 2.4 GHz, Bluetooth 3.0, Bluetooth 5.0 - receptor sem fio USB - branco
| Bateria | |
|---|---|
| Tecnologia | Lítio |
| Capacidade | 300 mAh |
| Duração (Até) | 25 dias |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz, Bluetooth 3.0, Bluetooth 5.0 |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 3 |
| Resolução de movimento | 1600 ppp |
| Características | Bateria recarregável, clique silencioso |
| Diversos | |
| Padrões de Conformidade | Plug and Play |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Nano receptor sem fio USB |
| Largura | 6 cm |
| Profundidade | 10.2 cm |
| Altura | 3.5 cm |
| Peso | 74 g |
| Material do produto | Liga de alumínio |
| Cor | Branco |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Apple MacOS, Android, Google Chrome OS, Apple iOS, Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 |
