MARS GAMING MMG WHITE MOUSE, 3200 DPI, R
6,26 €
Com IVA
MARS GAMING MMG WHITE MOUSE, 3200 DPI, R
Categorias:
Referência:
47772742
MARS GAMING MMG - Rato - gaming - para direita - óptico - 6 botões - com cabo - USB - branco
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Interface | USB |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 6 |
| Resolução de movimento | 3200 ppp |
| Desempenho | Comutação de sensibilidade em tempo real 800/1200/1600/3200 dpi |
| Comprimento de Cabo | 1.6 m |
| Características | Interruptores HUANO, roda de rolagem, anti-deslizante, cabo de PVC reforçado, comutação DPI imediata |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB - Tipo A USB 4 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Orientação | Para direita |
| Gaming | Sim |
| Largura | 6.2 cm |
| Profundidade | 11.6 cm |
| Altura | 3.8 cm |
| Peso | 74 g |
| Cor | Branco |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Windows, Linux, Apple MacOS, software de sistema PlayStation 4, Software do sistema PlayStation 5, software de sistema da Xbox One, software de sistema da Xbox Series X|S |
