MARS GAMING MM55 BLACK MOUSE, 12800DPI,
15,42 €
Com IVA
MARS GAMING MM55 BLACK MOUSE, 12800DPI,
Categorias:
Referência:
47772986
MARS GAMING MM55 - Rato - gaming - para direita - óptico - 7 botões - com cabo - USB - preto
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Interface | USB |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 7 |
| Resolução de movimento | 12800 ppp |
| Desempenho | Comutação de sensibilidade em tempo real 200 - 12.800 dpi, aceleração máxima 20 G, velocidade de monitorização 60 ips, taxa de amostragem: 1000 Hz |
| Comprimento de Cabo | 1.7 m |
| Características | Interruptores HUANO, Sensor óptico INSTANT A825PRO, ultra-flex paracord cable, 7 botões progrmáveis, sistema de iluminação Chroma, cabo paracord, iluminação multi-cor de 16,8 milhões, cabo trançado |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB - Tipo A USB 4 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Orientação | Para direita |
| Gaming | Sim |
| Largura | 6.5 cm |
| Profundidade | 12.6 cm |
| Altura | 3.85 cm |
| Peso | 55 g |
| Material do produto | Acrilonitrilo-butadieno-estireno (ABS) |
| Cor | Preto |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Windows, Linux, Apple MacOS, software de sistema PlayStation 4, Software do sistema PlayStation 5, software de sistema da Xbox One, software de sistema da Xbox Series X|S |
