MARS GAMING MMAX MOUSE 12400DPI ULTRAL
10,87 €
Com IVA
MARS GAMING MMAX MOUSE 12400DPI ULTRAL
Categorias:
Referência:
47772999
MARS GAMING MMAX - Rato - para direita - óptico - 7 botões - com cabo - USB - rosa
| Dimensões e peso (transporte) | |
|---|---|
| Largura da remessa | 16 cm |
| Profundidade da remessa | 22 cm |
| Altura da remessa | 6.5 cm |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Interface | USB |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 7 |
| Resolução de movimento | 12400 ppp |
| Desempenho | 30 G de aceleração máxima, taxa de amostragem: 1000 Hz, 220 polegadas por segundo |
| Comprimento de Cabo | 1.8 m |
| Características | Macros, pés de Teflon, cabo trançado, roda de rolagem em borracha, 7 botões progrmáveis, sistema de iluminação Chroma, gold plated connector, iluminação RGB multicolor 16,8 milhões, interruptores HUANO, sensor ótico Pixart 3327PRO, hex-shell design |
| Diversos | |
| Padrões de Conformidade | FCC, RoHS, WEEE |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB - Tipo A USB 4 pinos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Orientação | Para direita |
| Gaming | Sim |
| Largura | 6.6 cm |
| Profundidade | 12.8 cm |
| Altura | 3.75 cm |
| Peso | 69 g |
| Cor | Rosa |
| Potência | |
| Voltagem necessária | DC 5 V |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Apple MacOS, Linux, Microsoft Windows, software de sistema da Xbox One, software de sistema da Xbox Series X|S, software de sistema PlayStation 4, Software do sistema PlayStation 5 |
