MARS GAMING MMEX MOUSE, 32000DPI, OPTICA
15,77 €
Com IVA
MARS GAMING MMEX MOUSE, 32000DPI, OPTICA
Categorias:
Referência:
47773002
MARS GAMING MMEX - Rato - jogos premium - para direita - óptico - 7 botões - com cabo - USB - preto
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Interface | USB |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 7 |
| Resolução de movimento | 32000 ppp |
| Desempenho | Taxa de amostragem: 1000 Hz, velocidade de monitorização 400 ips, comutação de sensibilidade em tempo real 50 - 32.000 dpi |
| Comprimento de Cabo | 1.7 m |
| Características | Iluminação RGB multicolor 16,8 milhões, sensor de gaming óptico Pixart PMW3389 PRO, pés de rato 100% PTFE, USB banhado a ouro, sistema de iluminação Chroma, cabo paracord, 7 botões progrmáveis, roda de rolagem em borracha, cabo trançado |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB - Tipo A USB 4 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Orientação | Para direita |
| Gaming | Sim |
| Largura | 7 cm |
| Profundidade | 12.7 cm |
| Altura | 4.4 cm |
| Peso | 75 g |
| Material do produto | Acrilonitrilo-butadieno-estireno (ABS) |
| Cor | Preto |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Windows, Linux, Apple MacOS, software de sistema PlayStation 4, Software do sistema PlayStation 5, software de sistema da Xbox One, software de sistema da Xbox Series X|S |
