MARS GAMING MMPRO MOUSE, ULTRALIGHT, 320
16,99 €
Com IVA
MARS GAMING MMPRO MOUSE, ULTRALIGHT, 320
Categorias:
Referência:
47773018
MARS GAMING MMPRO - Rato - destros e canhotos - óptico - 9 botões - com cabo - USB - branco
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Interface | USB |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 9 |
| Resolução de movimento | 32000 ppp |
| Desempenho | Taxa de amostragem: 1000 Hz, 40 G de aceleração máxima, velocidade de monitorização 400 ips, comutação de sensibilidade em tempo real 800 - 32.000 dpi |
| Comprimento de Cabo | 1.8 m |
| Características | Iluminação RGB multicolor 16,8 milhões, interruptores Kailh, pés de rato 100% PTFE, USB banhado a ouro, sensor óptico Pixart PAW 3335PRO, Lift Off Distance (LOD) Calibration, sistema de iluminação Chroma, cabo paracord, design para ambidestros, 9 botões progrmáveis |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Botões posteriores (2x esquerda, 2x direita) |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB - Tipo A USB 4 pinos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Orientação | Destros e canhotos |
| Gaming | Sim |
| Largura | 6.4 cm |
| Profundidade | 12.4 cm |
| Altura | 3.9 cm |
| Peso | 70 g |
| Material do produto | Acrilonitrilo-butadieno-estireno (ABS) |
| Cor | Branco |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Windows, Linux, Apple MacOS, software de sistema PlayStation 4, Software do sistema PlayStation 5, software de sistema da Xbox One, software de sistema da Xbox Series X|S |
