MARS GAMING MM-XT RGB GAMING MOUSE, 1280
19,04 €
Com IVA
MARS GAMING MM-XT RGB GAMING MOUSE, 1280
Categorias:
Referência:
47773067
MARS GAMING MM-XT - Rato - ergonómico - para direita - óptico - 9 botões - com cabo - USB - preto
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Interface | USB |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 9 |
| Resolução de movimento | 12800 ppp |
| Desempenho | Taxa de amostragem: 1000 Hz, 60 polegadas por segundo, aceleração máxima 20 G, comutação de sensibilidade em tempo real 1000/2000/3200/4800/7200/12800 dpi |
| Comprimento de Cabo | 1.55 m |
| Características | 9 botões progrmáveis, Sensor óptico INSTANT A825PRO, apoio de polegar, interruptores HUANO, superfície antiderrapante, cabo paracord, retroiluminação RGB, cabo trançado |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB - Tipo A USB 4 pinos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Modelo Ergonómico | Sim |
| Orientação | Para direita |
| Gaming | Sim |
| Largura | 8.5 cm |
| Profundidade | 12.6 cm |
| Altura | 4.3 cm |
| Peso | 94 g |
| Material do produto | Acrilonitrilo-butadieno-estireno (ABS) |
| Cor | Preto |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Apple MacOS, Microsoft Windows, Linux, software de sistema PlayStation 4, Software do sistema PlayStation 5, software de sistema da Xbox One, software de sistema da Xbox Series X|S |
