TRUST BASICS MOUSE - 24657
4,74 €
Com IVA
TRUST BASICS MOUSE - 24657
Categorias:
Referência:
47773108
Trust - Rato - destros e canhotos - óptico - 3 botões - com cabo - USB-A - preto
| Dimensões e peso (transporte) | |
|---|---|
| Peso de remessa | 84 g |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Interface | USB-A |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 3 |
| Resolução de movimento | 1200 ppp |
| Desempenho | Realtime sensitivity switching 1200 dpi |
| Comprimento de Cabo | 1.7 m |
| Características | Roda de rolagem, cabo de palma, cabo de garra, finger grip |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 1 ano |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Orientação | Destros e canhotos |
| Largura | 6.2 cm |
| Profundidade | 12.1 cm |
| Altura | 3.8 cm |
| Peso | 62 g |
| Cor | Preto |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Google Chrome OS, Windows 10, Apple macOS 10.15, Apple macOS 12, Windows 11, Apple macOS 11 |
