TRUST ERGONOMIC WIRED BAYO II MOUSE WHIT
25,93 €
Com IVA
TRUST ERGONOMIC WIRED BAYO II MOUSE WHIT
Categorias:
Referência:
47773125
Trust Bayo II - Rato vertical - ergonómico - para direita - óptico - 6 botões - com cabo - USB - branco
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Interface | USB |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 6 |
| Resolução de movimento | 2400 ppp |
| Desempenho | Comutação de sensibilidade em tempo real 800/1.200/1.600/2.400 dpi |
| Comprimento de Cabo | 1.5 m |
| Características | Roda de rolagem, clique silencioso, 57° vertical angle, botão DPI ajustável, 4 níveis DPI, cabo de palma, apoio de polegar |
| Diversos | |
| Padrões de Conformidade | UKCA, WEEE, RoHS, Directive 2014/30/EU, Directive 2011/65/EU, EMC |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB - Tipo A USB 4 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato vertical |
| Modelo Ergonómico | Sim |
| Orientação | Para direita |
| Largura | 7.7 cm |
| Profundidade | 12 cm |
| Altura | 7.3 cm |
| Peso | 121 g |
| Material do produto | UPE gliding pads, plástico reciclado |
| Cor | Branco |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Conteúdo Reciclado de Produto | 50 % - feito de plástico reciclado |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows 10 / 11, Apple macOS 12, Apple macOS 14, Apple macOS 13, Google Chrome OS, Linux |
