NOX KROM KEOS RGB MOUSE 6400 DPI
13,10 €
Com IVA
NOX KROM KEOS RGB MOUSE 6400 DPI
Categorias:
Referência:
47773616
KROM Keos - Rato - ergonómico - óptico - 7 botões - com cabo - USB
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Interface | USB |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 7 |
| Resolução de movimento | 6400 ppp |
| Desempenho | Realtime sensitivity switching 800/1600/2400/3200/4800/6400 dpi |
| Comprimento de Cabo | 1.5 m |
| Características | Gold plated connector, 6 níveis DPI, retroiluminação RGB |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Modelo Ergonómico | Sim |
| Largura | 8 cm |
| Profundidade | 12.2 cm |
| Altura | 4.1 cm |
| Peso | 125 g |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows 7 / 8.1 / 10 |
