NOX KROM KICK RGB ADVANCED GAMING MOUSE
26,54 €
Com IVA
NOX KROM KICK RGB ADVANCED GAMING MOUSE
Categorias:
Referência:
47773619
Krom kick - Rato - ergonómico - RGB - para direita - óptico - 7 botões - com cabo - USB
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Interface | USB |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 7 |
| Resolução de movimento | 6200 ppp |
| Desempenho | Realtime sensitivity switching 800/1600/2400/3200/4800/6200 dpi |
| Comprimento de Cabo | 1.5 m |
| Características | Sensor óptico Pixart 3327, cabo trançado, USB banhado a ouro |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Modelo Ergonómico | Sim |
| Orientação | Para direita |
| Gaming | Sim |
| Largura | 70 cm |
| Profundidade | 13.7 cm |
| Altura | 4.4 cm |
| Peso | 150 g |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows 7 / 8.1 / 10 |
