MSI M98 BLUETOOTH MOUSE BOX
73,79 €
Com IVA
MSI M98 BLUETOOTH MOUSE BOX
Categorias:
Referência:
47773742
MSI M98 - Rato - óptico - sem fios - 2.4 GHz, Bluetooth
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz, Bluetooth |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Resolução de movimento | 2000 ppp |
| Desempenho | Comutação de sensibilidade em tempo real 1000/1500/2000 dpi |
| Diversos | |
| Padrões de Conformidade | WEEE, RoHS |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB 2.0 - Tipo A USB 4 pinos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 25 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 55 °C |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows 7 / 8 / 10 or later, Apple MacOS 10.5 ou posterior, Android 4.3 ou posterior |
