HP 435 MULTIDEVIVE WIRELESS MOUSE(P)
30,82 €
Com IVA
HP 435 MULTIDEVIVE WIRELESS MOUSE(P)
Categorias:
Referência:
47774474
HP 435 - Rato - ergonómico - multi-dispositivo - 5 botões - sem fios - 2.4 GHz, Bluetooth 5.2 - adaptador USB Bluetooth
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Tipo AA |
| Duração (Até) | 24 meses |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Largura da remessa | 11 cm |
| Profundidade da remessa | 13.5 cm |
| Altura da remessa | 4.8 cm |
| Peso de remessa | 182 g |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz, Bluetooth 5.2 |
| Qtd de botões | 5 |
| Resolução de movimento | 4000 ppp |
| Características | 2 botões progrmáveis, Multi SurfaceTracking, deslocamento rápido |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | 1 bateria AA, dongle USB |
| Padrões de Conformidade | CB, GS, FCC, cTUVus, IC, ANATEL, Subtel, CONATEL, Rematel, IFT, NOM, RCM, MPTC, WPC, SDPPI, TELEC, VCCI, KC, NTC, IMDA, BSMI, NCC, SRRC, SIRIM, TRA, EAC, DWLF&F, TP-BY, MOC, TRC, AMRT, Kvalitet, ICASA, UkrSEPRO, ictQATAR, UKCA |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 1 ano |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Adaptador USB Bluetooth |
| Modelo Ergonómico | Sim |
| Largura | 7.416 cm |
| Profundidade | 11.541 cm |
| Altura | 4.029 cm |
| Peso | 78.2 g |
| Software / Requisitos do sistema | |
| Software incluído | HP Accessory Center |
| SO necessário | Microsoft Windows 7, Windows 10, Windows 11, Windows 8, Apple MacOS, Google Chrome OS |
