MARS GAMING MM024 RGB GAMING MOUSE
7,97 €
Com IVA
MARS GAMING MM024 RGB GAMING MOUSE
Categorias:
Referência:
48032895
MARS GAMING MM024 - Rato - gaming - para direita - óptico - 6 botões - com cabo - USB - branco
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Interface | USB |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 6 |
| Resolução de movimento | 4000 ppp |
| Desempenho | Realtime sensitivity switching 1200/2400/3200/4000 dpi |
| Comprimento de Cabo | 1.5 m |
| Características | Interruptores HUANO, cabo de PVC reforçado, superfície mate, RGB Flow lighting system |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB - Tipo A USB 4 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 3 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Orientação | Para direita |
| Gaming | Sim |
| Largura | 7.3 cm |
| Profundidade | 12.7 cm |
| Altura | 3.5 cm |
| Peso | 87 g |
| Material do produto | Acrilonitrilo-butadieno-estireno (ABS) |
| Cor | Branco |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Windows, Apple MacOS, software de sistema PlayStation 4, Software do sistema PlayStation 5, Linux, software de sistema da Xbox One, software de sistema da Xbox Series X|S |
