HAMA Rato 6-Button MW-400 V2 Black
14,75 €
Com IVA
HAMA Rato 6-Button MW-400 V2 Black
Categorias:
Referência:
48049462
Hama MW-400 V2 - Rato - ergonómico - para direita - óptico - 6 botões - sem fios - 2.4 GHz, RF - receptor sem fio USB - preto
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | AAA Micro |
| Duração (Até) | 36 dias |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz, RF |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 6 |
| Resolução de movimento | 1600 ppp |
| Desempenho | Alternância de sensibilidade em tempo real 800/1200/1600 dpi |
| Características | Comutador de alimentação ligado/desligado, rubberized surface, botão explorador de internet, compact design, Smart-Link technology, polymer coated feet, rubber scroll roller |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | 2 AAA micro batteries |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB - Tipo A USB 4 pinos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Nano receptor sem fio USB |
| Modelo Ergonómico | Sim |
| Orientação | Para direita |
| Largura | 6.5 cm |
| Profundidade | 9.6 cm |
| Altura | 4.2 cm |
| Peso | 91.2 g |
| Cor | Preto |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 11 |
