RAPOO 1620 Wireless Optical Mouse SW
4,64 €
Com IVA
RAPOO 1620 Wireless Optical Mouse SW
Categorias:
Referência:
48100089
Rapoo 1620 - Rato - óptico - sem fios - 2.4 GHz - receptor sem fio USB
| Bateria | |
|---|---|
| Duração (Até) | 9 meses |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Resolução de movimento | 1000 ppp |
| Características | Roda de rolagem |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB - Tipo A USB 4 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Receptor sem fio USB |
| Largura | 6.4 cm |
| Profundidade | 11.1 cm |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Apple MacOS X 10.4 ou posterior, Microsoft Windows Vista / XP / 7 |
