HAMA CM-200 USB Mouse black
6,04 €
Com IVA
HAMA CM-200 USB Mouse black
Categorias:
Referência:
48116340
Hama CM-200 - Rato - without click noise - destros e canhotos - óptico - 4 botões - com cabo - USB - preto
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Interface | USB |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 4 |
| Resolução de movimento | 2000 ppp |
| Desempenho | Realtime sensitivity switching 1001/1601/2000 dpi, 3 milhões de cliques |
| Comprimento de Cabo | 1.81 m |
| Características | Roda de rolagem, deslizes em PTFE |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB - Tipo A USB 4 pinos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Orientação | Destros e canhotos |
| Largura | 5.8 cm |
| Profundidade | 10.3 cm |
| Altura | 3.5 cm |
| Peso | 97 g |
| Material do produto | Plástico |
| Cor | Preto |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Windows 10, Windows 11 |
