TRUST VERRO ERGO WL MOUSE
46,69 €
Com IVA
TRUST VERRO ERGO WL MOUSE
Categorias:
Referência:
3817617
Trust Verro - Rato vertical - ergonómico - para direita - óptico - 6 botões - sem fios - 2.4 GHz - receptor sem fio USB
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Tipo AA |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 6 |
| Resolução de movimento | 1600 ppp |
| Desempenho | Realtime sensitivity switching 600/1200/1600 dpi |
| Características | Roda de rolagem, comutador de alimentação ligado/desligado, deslizadores de teflon |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | 1 bateria AA |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB 2.0 - Tipo A USB 4 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato vertical |
| Receptor sem Fios | Receptor sem fio USB |
| Modelo Ergonómico | Sim |
| Orientação | Para direita |
| Largura | 7.4 cm |
| Profundidade | 13.7 cm |
| Altura | 6.8 cm |
| Peso | 113 g |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Apple MacOS X 10.5 ou posterior, Google Chrome OS, Microsoft Windows 7 / 8 / 10 |
