TRUST VOXX Ergonomic Rechargeable Mouse
32,98 €
Com IVA
TRUST VOXX Ergonomic Rechargeable Mouse
Categorias:
Referência:
4072709
Trust Voxx - Rato vertical - ergonómico - para direita - óptico - 9 botões - sem fios - Bluetooth, 2.4 GHz - receptor sem fio USB
| Dimensões e peso (transporte) | |
|---|---|
| Peso de remessa | 149 g |
| Dispositivo de entrada | |
| Qtd de botões | 9 |
| Resolução de movimento | 2400 ppp |
| Desempenho | Realtime sensitivity switching 1200/1600/2000/2400 dpi |
| Características | Teclas programáveis, roda de rolagem, comutador de alimentação ligado/desligado, slot de receptor sem fios, várias velocidades de cursor, interruptor DPI, deslizadores de teflon, 60° vertical, bateria recarregável, LED display |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | Bluetooth, 2.4 GHz |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Cabo de carga USB |
| Padrões de Conformidade | USB 2.0 |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB - Tipo A USB 4 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 1 ano |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato vertical |
| Receptor sem Fios | Micro receptor sem fio USB |
| Modelo Ergonómico | Sim |
| Orientação | Para direita |
| Largura | 7.2 cm |
| Profundidade | 11.1 cm |
| Altura | 7.4 cm |
| Peso | 120 g |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Apple MacOS X 10.5 ou posterior, Google Chrome OS, Microsoft Windows 7 / 8 / 10 |
