TRUST BAYO II ERGONOMIC MOUSE WIRED ECO
25,93 €
Com IVA
TRUST BAYO II ERGONOMIC MOUSE WIRED ECO
Categorias:
Referência:
47092962
Trust Bayo II - Rato vertical - ergonómico - para direita - óptico - 6 botões - com cabo - USB-A - preto
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Tecnologia de conectividade | Com cabo |
| Interface | USB-A |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 6 |
| Resolução de movimento | 2400 ppp |
| Desempenho | Realtime sensitivity switching 800/1200/1600/2000/2400 dpi |
| Comprimento de Cabo | 1.5 m |
| Características | 57° vertical angle, Thumb Control, roda de rolagem, clique silencioso |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB - Tipo A USB 4 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato vertical |
| Modelo Ergonómico | Sim |
| Orientação | Para direita |
| Largura | 7.7 cm |
| Profundidade | 12 cm |
| Altura | 7.3 cm |
| Peso | 121 g |
| Material do produto | PCR sustainability |
| Cor | Preto |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Conteúdo Reciclado de Produto | 60 % - feito de plástico reciclado |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Windows 10, Windows 11, Apple macOS 12, Apple macOS 14, Apple macOS 13, Google Chrome OS |
