TRUST BAYO II ERGONOMIC WIRELESS MOUSE,
41,48 €
Com IVA
TRUST BAYO II ERGONOMIC WIRELESS MOUSE,
Categorias:
Referência:
47773123
Trust Bayo II - Rato vertical - ergonómico - para direita - óptico - 6 botões - sem fios - 2.4 GHz - receptor sem fio USB - preto
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 6 |
| Resolução de movimento | 2400 ppp |
| Desempenho | Comutação de sensibilidade em tempo real 800/1200/1600/2000/2400 dpi |
| Características | Ângulo vertical de 57°, Thumb Control, roda de rolagem, clique silencioso, comutador de alimentação ligado/desligado, botão de comutação de DPI, indicador de nível DPI, indicador de bateria, Indicador LED recerregável, pés UPE |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Cabo de carregamento USB-C |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB - Tipo A USB 4 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato vertical |
| Receptor sem Fios | Receptor sem fio USB |
| Modelo Ergonómico | Sim |
| Orientação | Para direita |
| Largura | 7.7 cm |
| Profundidade | 12 cm |
| Altura | 7.3 cm |
| Peso | 115 g |
| Material do produto | Plástico rABS, sustentabilidade PCR |
| Cor | Preto |
| Informações sobre Sustentabilidade | |
| Conteúdo Reciclado de Produto | 70 % - feito de plástico reciclado |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Windows 10, Windows 11, Apple macOS 12, Apple macOS 14, Apple macOS 13, Google Chrome OS |
