HAMA MW-110 Optical Wireless Mouse 3 But
8,91 €
Com IVA
HAMA MW-110 Optical Wireless Mouse 3 But
Categorias:
Referência:
3141561
Hama MW-110 - Rato - destros e canhotos - óptico - 3 botões - sem fios - 2.4 GHz - receptor sem fio USB - preto
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Tipo AAA |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz |
| Distância operacional máx. | Até 8 m |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 3 |
| Resolução de movimento | 1000 ppp |
| Características | Roda de rolagem, tecnologia Smart link, receptor sem fios Nano, slot de receptor sem fios |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | Baterias 2 AAA |
| Padrões de Conformidade | EN 62479:2010, EN 60950-1:2006+A2:2013, Directive 2014/53/EU, EN 300 328 V2.1.1, ETSI EN 301-489-1 V2.2.0 |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB - Tipo A USB 4 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Receptor sem fio USB |
| Orientação | Destros e canhotos |
| Largura | 6 cm |
| Profundidade | 10.5 cm |
| Altura | 3.1 cm |
| Cor | Preto |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 |
