HAMA Vertical ergonomic EMW-500L left-ha
28,82 €
Com IVA
HAMA Vertical ergonomic EMW-500L left-ha
Categorias:
Referência:
3851514
Hama "EMW-500L" - Rato - ergonómico - para esquerda - óptico - 6 botões - sem fios - 2.4 GHz - receptor sem fio USB - preto
| Bateria | |
|---|---|
| Tipo | Tipo AA |
| Dispositivo de entrada | |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz |
| Distância operacional máx. | Até 8 m |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 6 |
| Resolução de movimento | 1800 ppp |
| Desempenho | Comutação de sensibilidade em tempo real 1000/1400/1800 dpi |
| Comprimento de Cabo | 1.8 m |
| Características | Roda de rolagem, comutador de alimentação ligado/desligado, indicador de bateria |
| Diversos | |
| Acessórios incluidos | 1 bateria AA |
| Expansão / conectividade | |
| Interfaces | 1 x USB - Tipo A USB 4 pinos |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - 2 anos |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Nano receptor sem fio USB |
| Modelo Ergonómico | Sim |
| Orientação | Para esquerda |
| Largura | 8.6 cm |
| Profundidade | 11.5 cm |
| Altura | 7.1 cm |
| Cor | Preto |
| Software / Requisitos do sistema | |
| SO necessário | Microsoft Windows Vista / 7 / 8 / 10, Apple MacOS X 10.10 ou posterior |
