LENOVO ThinkPad Wireless Mouse
22,89 €
Com IVA
LENOVO ThinkPad Wireless Mouse
Categorias:
Referência:
4020037
Lenovo ThinkPad Essential Wireless Mouse - Rato - laser - 5 botões - sem fios - 2.4 GHz - receptor sem fio USB
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Interface | 2.4 GHz |
| Tecnologia de detecção de movimento | Laser |
| Qtd de botões | 5 |
| Resolução de movimento | 1200 ppp |
| Características | Destros e canhotos, comutador de alimentação ligado/desligado, design para ambidestros |
| Diversos | |
| Padrões de Conformidade | TUV, BSMI, CB, IC, MOC, FCC, NTRA, KCC, ANATEL, cTUVus, WPC, SRRC, EAC, CITC, NCC, RCM, BIS, ICASA, TRA, Subtel, NTC, SIRIM, ETA, CNC, IFETEL, CONATEL, SDPPI, IMDA, JRF |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia limitada - substituição - 1 ano |
| Geral | |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Receptor sem Fios | Receptor sem fio USB |
| Largura | 6.108 cm |
| Profundidade | 10.6 cm |
| Altura | 3.3 cm |
| Peso | 60 g |
| Parâmetros ambientais | |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 20 - 95% |
